Как удержать свой идеальный вес по окончанию программы

Если бы золотая рыбка действительно существовала, как минимум половина женщин планеты попросила бы способность есть и не толстеть. Или хотя бы один раз привести себя в идеальную форму, а после – больше никогда не сидеть на диетах, и с удовольствием наслаждаться любимыми вредными блюдами в любом количестве. К сожалению, в реальном мире так не бывает.
Правда и мифы: почему мы набираем вес обратно
Диетологи и консультанты по продукции Гербалайф утверждают: «если у диеты есть название – она не работает». Суть этого высказывания в том, что любая диета предполагает ограничения на определенный период – неделю, две, месяц. Когда этот срок закончится, вы наберете все обратно. А скорее всего, еще и пару килограмм свыше.
Почему? Да потому что наш вес зависит от количества употребляемых калорий. Едим больше, чем можем потратить – излишек уходит в жир. Все просто, но нам каждый раз так хочется верить в волшебное свойство диет… Снова и снова.
Важно учитывать и то, что после голодных диет организм начинает усваивать еду с удвоенной силой, создавая себе жировые запасы на случай следующих голодовок. И с каждым разом откладывает больше.
Как работает Гербалайф для похудения
За почти 40 лет существования продукция Гербалайф помогла похудеть тысячам человек в более чем 95 странах мира. И нет, это совсем не магические пилюли, которые способны растворить жир и избавить клиентов от него навсегда. Это правильное, сбалансированное питание, помогающее не только сбрасывать и контролировать вес, но и обрести здоровые привычки на всю жизнь.

Как это работает? Клуб здорового образа жизни предлагает бесплатную консультацию и поддержку на всех этапах сброса веса. Похудение с Гербалайф – простое, здоровое, безопасное и доступное каждому.
Замените завтрак или ужин коктейлем Формула 1, и вы получите полноценный прием пищи со сбалансированным составом без необходимости стоять у плиты. Выпейте Вечерний коктейль за пару часов до сна, и вы не «сорветесь» на бутерброды. Перекусите энергетическим батончиком, и вам не захочется вредного печенья. А еще: витамины, комплекс пищевых волокон, растительные напитки и многое другое.
В составе Гербалайф-коктейлей: соевые белки, овсяные волокна, большое количество витаминов и микроэлементов. Никакой химии, все составляющие указаны на этикетках.
Так как же удержать вес по достижению идеального результата? Все просто – продолжайте правильно питаться, добавьте в свою жизнь спорт и активное времяпровождение с семьей, и главное – не отчаивайтесь, набрав пару килограмм за праздники, а просто возвращайтесь к здоровому образу жизни! Поверьте, привыкнув к правильному питанию с Гербалайф и увидев результаты, вам уже не захочется вернуться к старым привычкам.

#гербалайф_отзывы #гербалайф_для_похудения #гербалайф_отзывы_врачей #гербалайф_отзывы_диетологов #гербалайф_отзывы_похудевших #коктейль_гербалайф #продукция_гербалайф

Комментарии

Популярные сообщения