«Волшебная таблетка» Гербалайф для похудения

Конечно же, продукция Гербалайф не сделает за вас то, о чем вы годами мечтаете, лежа на диване с тарелкой пончиков на животе. И если вы разочаровались в коктейле Гербалайф для похудения, то только потому, что неправильно использовали этот оптимальный по составу, низкокалорийный продукт питания.

Так Гербалайф не волшебный?!
Увы и ах! Вопреки растиражированному в 90-х годах прошлого века мнению, Herbalife не сожжет каким-то магическим пламенем жир на ваших боках и не сведет на нет калорийность поглощаемых десертов. Коктейли Гербалайф для похудения — это еда, которая от пончиков с чипсами отличается здоровым и сбалансированным составом.
Плохая новость — продукция Гербалайф не волшебная. Хорошая новость — с ее помощью действительно можно похудеть и сколь угодно долго удерживать желаемый вес. Но без силы воли, осознанности и стремления к своей цели не обойтись. Если ваша цель — здоровье, красота и стройность, давайте разберемся, как правильно воспользоваться этим замечательным инструментом.
Стратегия и тактика похудения с Гербалайф
Прежде всего, нужно определиться со стратегией. В деле снижения массы тела она проста: необходимо расходовать больше энергии, чем вы потребляете с пищей. Для этого можно снизить калорийность питания или повысить двигательную активность, а лучше всего сделать и то, и другое одновременно.
Тактика похудения с продукцией Гербалайф:
l иметь разумную цель, определенную количественно и во времени (например, снизить вес на 6 кг в течение 2-х месяцев);
l ввести привычку совершать ежедневные 2-часовые пешие прогулки;
l 3 раза в неделю по часу уделять силовым тренировкам;
l заменить ужин на Формула 1 или Вечерний коктейль Гербалайф, состав которых разработан для максимального удовлетворения потребностей организма в микро- и макроэлементах;
l соблюдать питьевой режим;
l по возможности использовать витаминно-минеральные комплексы и добавки с пищевыми волокнами.
Продукты и БАДы бренда различаются по целевому использованию, бывают для женщин и мужчин, некоторые разработаны с учетом потребностей пожилых людей. Например, Формула 2 Комплекс витаминов и минералов для женщин Гербалайф по составу отличается от мужского, а Комплекс пищевых волокон поможет наладить функции ЖКТ людям любого возраста и пола.
Подобрать продукцию Гербалайф вам помогут квалифицированные консультанты, которые, в отличие от своих коллег из прошлого века, не раздают «волшебные пилюли», а разрабатывают действенные индивидуальные программы снижения веса для своих клиентов.
#гербалайф_отзывы #гербалайф_для_похудения #гербалайф_отзывы_врачей #гербалайф_отзывы_диетологов #гербалайф_отзывы_похудевших #коктейль_гербалайф #продукция_гербалайф

Комментарии

Популярные сообщения