Гербалайф для похудения: волшебная таблетка или образ жизни?

Проблема лишнего веса – одна из самых актуальных болей современности. Избыточная масса тела приводит к заболеваниям суставов, сердечным патологиям, страдают сосуды, нарушается работа внутренних органов.
Да и вообще, многие полные люди ощущают свою «второсортность» – им тяжело подобрать одежду, они не могут сами застегнуть сапоги, отображение в зеркале тоже не радует. Всеобщий бум в конце прошлого века подарил надежду всем страдающим от лишнего веса – Гербалайф для похудения рекламировали на каждом углу именно как волшебную таблетку, нанеся тем самым огромный ущерб репутации компании. Многие из тех, кто покупали коктейли, добивались удивительных результатов, но, как только прекращали их пить, вес возвращался обратно и даже с парой-тройкой прихваченных килограммов.
Именно поэтому в определенный момент сложилось устойчивое мнение о Гербалайф как о продукции, с которой не стоит иметь дело. На самом деле вина в этом лежит на тех людях, которые хотели заработать на своих соотечественниках и которые в буквальном смысле слова обещали невозможное.

Что нужно знать о продукции Гербалайф

Изначально продукция Гербалайф создавалась в помощь тем, кто хочет избавиться от лишнего веса – низкокалорийными коктейлями Формула 1 заменяют завтрак или ужин, протеиновую смесь добавляют в обычные блюда с целью повышения количества белка. Но, если при этом продолжать есть в неограниченных количествах жирную и углеводистую пищу, толка не будет.
Коктейли Гербалайф по составу идеально подходят для тех, кто худеет. За счет высокого содержания соевого и сывороточного белка можно без труда выдержать 3-4 часа до обеда или сна. При этом в них содержатся жиры и углеводы в необходимых организму количествах.
Но, главное – никаких изнуряющих диет. Для получения стабильного результата достаточно придерживаться правильного питания и поддерживать хотя бы минимальную физическую активность. Что это значит?
Не переедать, исключить из рациона жирную пищу, быстрые углеводы. Именно они способствуют набору лишнего веса. Если же сюда добавить регулярные тренировки или хотя бы ходьбу пешком, результат не замедлит себя ждать.
Правильно организовать питание помогут консультанты – это как раз те люди, которые знают о продукции Гербалайф все и которые помогают другим худеть грамотно, без возврата веса и без голодовки. Если хотите, это другой образ жизни, более интересный, активный и здоровый. Сбросив ненавистные килограммы, вы уже вряд ли посчитаете нужным вернуться к прежним объемам.

Комментарии

Популярные сообщения