Гербалайф для похудения – теряем вес с комфортом

Оказывается, сбросить лишний вес можно без жестоких диет и голодания. Продукты Гербалайф для похудения имеют низкую калорийность, сбалансированный состав БЖУ, благодаря чему их применение способствует выработке правильного пищевого поведения.

Избыточный вес и ожирение – основная причина возникновения проблем с сердечно-сосудистой и эндокринной системами, суставами, работой ЖКТ. Висцеральный жир способствует увеличению выработки женских гормонов, как следствие – уменьшается мышечная масса, нарушается функционирование внутренних органов, весь организм приходит в состояние разбалансированности.
Быстро и комфортно избавиться от лишнего веса поможет продукция Гербалайф. При этом, если придерживаться норм правильного питания, сброшенные килограммы навсегда останутся в прошлом.
Какие продукты Гербалайф помогают худеть
Основа низкокалорийного питания – протеиновые коктейли «Формула 1» от компании Гербалайф, состав которых разработан в собственных лабораториях, а эффективность подтверждена более чем 40-летним опытом использования. В порции напитка содержится всего 99 ккал, но за счет высокого содержания белка он полноценно заменяет один прием пищи – завтрак или ужин.
Коктейль представлен в нескольких вкусах – фруктовые, крем-брюле, шоколадный, капучино, шоколадное и кремовое печенье. Напитки несладкие, ароматные, сытные. Для приготовления порошок растворяют в воде или обезжиренном молоке.
Коктель Гербалайф
Второе место по значимости в продукции Гербалайф по праву принадлежит коктейлю «Вечерний». Его пьют вместо ужина, за 3-4 часа до сна. Он такой же низкокалорийный, как и «Формула 1», но в его состав входит компонент, который обеспечивает полноценный крепкий сон.
Еще один из продуктов Гербалайф для похудения – томатный суп с базиликом. Готовится также просто, буквально за одну минуту. Калорийность одной порции – всего 104 ккал. Для сытости можно добавлять консервированную или вареную фасоль, филе индейки или курицы, рыбу.
Для перекусов производитель предлагает протеиновые батончики (140 ккал), они хорошо утоляют голод, снижают тягу к сладкому. Выпускают в нескольких вкусах – лимонный, миндальный, шоколадно-арахисовый.
Правильное питание и продукция Гербалайф
Не стоит думать, что Гербалайф – это волшебная палочка. Чтобы добиться заметного и стойкого результата, нужно придерживаться принципов правильного питания, исключить из рациона мучные, жирные и другие высококалорийные продукты.
Также важно знать, что рацион худеющих не состоит только из продукции Гербалайф. Они придерживаются ПП, но при этом заменяют один из приемов пищи коктейлем. Составить индивидуальную программу похудения помогут консультанты или наставники, как их еще называют.

#гербалайф_отзывы #гербалайф_для_похудения #гербалайф_отзывы_врачей #гербалайф_отзывы_диетологов #гербалайф_отзывы_похудевших #коктейль_гербалайф #продукция_гербалайф

Комментарии

Популярные сообщения