Гербалайф: продукция для тех, кто хочет похудеть без возврата веса

Вас измучили непонятные диеты? Тогда вам стоит обратить внимание на Гербалайф – продукция разработана специально для тех, кто хочет похудеть. Без чувства голода, срывов и нервного истощения. Секрет – в сбалансированном составе продуктов.

Самое страшное в любой диете это ограничения. Организм испытывает стресс и стремится при первой же возможности обеспечить необходимый запас. Да-да, это и есть тот самый пресловутый жир, от которого мы стараемся избавиться. Если прибавить к этому постоянное ощущение голода, плохое настроение, упадок сил, жизнь превращается в настоящий кошмар. Конечно, в этой же «упаковке» найдется место и набранным вновь килограммам.
Продукция Гербалайф – это принципиально иной подход к проблеме. Ограничения как таковые отсутствуют, речь идет именно о правильном питании и хотя бы умеренной физической активности. Гербалайф – это особая философия, пропагандирующая здоровый образ жизни.

Основа программ для похудения – коктейли Гербалайф

Компания Гербалайф разработала дополнительное питание для тех, кто хочет похудеть. Его основа – знаменитые коктейли Формула1 и Вечерний, порция которых заменяет один полноценный прием пищи.
Состав коктейлей уникален – минимальное содержание жиров и углеводов (но, тем не менее, они есть и именно в том количестве, которое необходимо) при повышенном количестве белка. Благодаря этому чувство сытости сохраняется в течение 3-4 часов, хотя калорийность одной порции составляет всего 99 ккал. Также в комплекс входят витамины, микроэлементы.
Коктейли Формула1 рекомендовано пить вместо завтрака или ужина. Обратите внимание, здесь ключевое слово – «вместо», а не «в дополнение». Напитки выпускают в нескольких вкусах (фруктовых, кофейных, десертных), их можно пить по отдельности или смешивать. Порошок растворяют в воде или молоке с малой жирностью.
Коктейль Вечерний имеет схожий состав, но вкус у него один – нейтральный. В комплекс входит специфический компонент, улучшающий качество сна. В линейке продуктов Гербалайф для похудения Вечерний коктейль занимает особое место, так как полноценный ночной отдых ничем нельзя заменить.
Важнейшая характеристика всех коктейлей Гербалайф – состав, полностью натуральный. Качество продукции соответствует требованиям GMP и ХАССП, подтверждено Декларацией о соответствии. Каждый продукт проходит испытания в собственных лабораториях.

Как это работает

Снижение веса возможно только в том случае, если затраты энергии организма превышают ее поступление. Введение коктейлей в рацион дает возможность снизить суммарный дневной калораж, при этом вес стабильно уменьшается.
Важнейшая особенность продуктов Гербалайф для похудения – поддерживающая функция. После того, как вес достиг нужной отметки, коктейли помогают удерживать его в нужном диапазоне, для этого достаточно пить их один раз в день.




#гербалайф_отзывы #гербалайф_отзывы_реальные #гербалайф_состав #гербалайф_для_похудения_отзывы #гербалайф_отзывы_похудевших

Комментарии

Популярные сообщения