Как продукция Гербалайф помогает удерживать вес

Почему многие после похудения снова набирают вес, если не превращают правильное питание в постоянный образ жизни? Как удержать вес на желаемой отметке, и каким образом продукция Гербалайф помогает навсегда обрести здоровое тело и красивую фигуру.
Похудеть не так сложно, как кажется: достаточно потреблять калорий меньше, чем расходуешь. Диета, определенная система питания, активные тренировки в течение ограниченного промежутка времени позволяют избавиться от лишних килограммов.

Но большинство худеющих такими методами потом сталкиваются с набором веса, причем зачастую набирают еще больше лишних килограммов, чем было до похудения.
Те, кто пил коктейли Гербалайф для похудения, тоже иногда сталкиваются с подобной проблемой, если возвращаются к своему прежнему образу жизни. Похудел, расслабился — и все труды насмарку... Поэтому консультанты предупреждают каждого своего клиента: похудение — это не разовая акция, а продукция Гербалайф — не волшебный эликсир, а эффективный помощник.

Тем, кто хочет иметь здоровое красивое тело на протяжении всей жизни, придется пересмотреть свои привычки навсегда.

Почему происходит набор веса после похудения?

Для организма похудение, особенно быстрое, — это стресс. В ситуации постоянного голода, нехватки калорий и питательных веществ жир сжигается, превращаясь в жизненно необходимую энергию. Но как только голод и стресс прекращаются, организм включает «режим жесткой экономии», то есть старается как можно быстрее восполнить утраченные жировые запасы. Так и возникают ситуации, знакомые многим худеющим, когда вес набирается буквально от лишнего яблочка или если «подышать над булочкой».
Чтобы этого не произошло, важно не превышать свою дневную норму потребления питательных веществ. Если в процессе похудения важен дефицит калорий, то для удержания веса важно не допустить профицита.
Немаловажное значение имеет и содержание рациона: процентное соотношение белков, жиров, углеводов. Излишнее количество углеводов будет откладываться в жир даже при нормальном общем калораже.

Как продукция Гербалайф помогает удерживать вес?

В составе коктейлей Гербалайф — полноценный белок. Он обладает высокой питательной ценностью, но при этом содержит минимум калорий: в результате человек чувствует сытость, обеспечивает свой организм необходимым ему протеином и тем самым защищает от переедания и набора веса.
Подобрать подходящую продукцию и составить правильный рацион помогают консультанты компании, которые учитывают индивидуальные особенности каждого клиента: его рост, вес, возраст, желаемый результат, предпочтения в еде, и помогают ему не просто похудеть, а навсегда прийти к здоровому образу жизни.



#гербалайф_отзывы #гербалайф_отзывы_реальные #гербалайф_состав #гербалайф_для_похудения_отзывы #гербалайф_отзывы_похудевших

Комментарии

Популярные сообщения