Продукция Гербалайф – как похудеть без диет и голодани

Избыточный вес – следствие малоподвижного образа жизни и неправильного питания. Изнурительные диеты приводят не только к быстрому сбросу веса, но также к нарушению метаболизма. Правильно и без последствий похудеть поможет продукция Гербалайф.

Основное преимущество продукции, изготовленной под торговой маркой Гербалайф, – состав. Каждый продукт разрабатывают и тестируют в собственных лабораториях, в производстве используют только натуральные компоненты без химических добавок. Основной принцип подхода при изготовлении биологически активных добавок – сбалансированное содержание белков, жиров, углеводов, микро- и макроэлементов.
Продукты Гербалайф для похудения – это не только знаменитые коктейли Формула 1. В этот список входят Вечерний коктейль, протеиновая смесь Формула 3, мульти-витаминные комплексы, овсяно-яблочный напиток, томатный суп с базиликом, чаи. В комплексе с правильным питанием и, хотя бы незначительной физической активностью, можно получить значительное снижение веса. При этом организм не испытывает стресс и не стремится "запасти" жир впрок.
Как правильно использовать Гербалайф для похудения
Основа основ – коктейли Формула 1. Однако не следует думать, что, заменив белковым напитком завтрак или ужин, вы можете продолжать бесконтрольно есть любимые пирожные и жирное мясо. Гербалайф – это философия здорового образа жизни, включающая правильное питание, физическую активность и желание добиться стойкого результата.
Первый шаг – обратиться к консультантам, они знают о продукции Гербалайф больше, чем кто-либо. Фактически их можно назвать наставниками: они помогают составить грамотное меню, советуют, как правильно пить коктейли, когда лучше вводить другие продукты для похудения.
Продукция Гербалайф – как похудеть без диет и голодания, изображение №1
Не стоит фанатично заменять продукцией Гербалайф весь дневной рацион. Достаточно пить коктейль на завтрак или ужин, а в остальные приемы пищи придерживаться правильного питания. Формула 1 имеет низкую калорийность (всего 99 ккал), но при этом сбалансированный по БЖУ состав плюс необходимые витамины и микроэлементы.
Вечерний коктейль пьют вместо ужина, за 2,5-3 часа до сна. В его состав входят ингредиенты, способствующие нормализации сна. Утром человек встает отдохнувшим, выспавшимся, с хорошим настроением.
Протеиновая смесь Формула 3 восполнит дефицит белка. Порошок добавляют к обычным блюдам, при этом вкус их не меняется, а питательная ценность увеличивается. Выгодное отличие данного продукта от рядового спортпита – отсутствие химических вкусов и отдушек.
Поклонники продукции Гербалайф оставляют восторженные отзывы о томатном супе с базиликом. Его можно дополнить сухариками, консервированной фасолью, вареной грудкой – получается полноценный обед.
Нельзя не отметить овсяно-яблочный напиток. Он помогает наладить пищеварение, что особенно важно при смене питания. Пить его лучше утром, натощак, чтобы подготовить ЖКТ к приему пищи.
БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

#гербалайф_отзывы #гербалайф_отзывы_реальные #гербалайф_состав #гербалайф_для_похудения_отзывы #гербалайф_отзывы_похудевших

Комментарии

Популярные сообщения