Коктейли Гербалайф – основа программ для похудения



К сожалению, никогда не получится лежать на диване, жевать между делом всякие вкусняшки и худеть. Даже самая мягкая диета построена по принципу – мы должны тратить калорий больше, чем получать из пищи. Только так можно достичь хоть какого-то результата. При этом постоянные ограничения в еде и неотступное чувство голода в результате приводят к нервным срывам и, в конце концов, к резкому набору веса после окончания диеты.
Особенность коктейлей Гербалайф, которые выступают в качестве основы для похудения, – отсутствие постоянного чувства голода. Одна порция напитка Формула 1 содержит всего 92 ккал, но благодаря высокому содержанию протеина не хочется есть 3-4 часа. Производитель рекомендует заменить коктейлем один из приемов пищи – завтрак или ужин, в отдельных случаях можно будет выпить его и два раза. Но предварительно лучше проконсультироваться с наставником и составить вместе с ним индивидуальную программу похудения.

А как же диета?

А никак, ее просто нет. Продукция Гербалайф – это целая философия, пропагандирующая здоровый образ жизни, правильное питание и физическую активность. Человек не голодает и комфортно себя чувствует. Усиливается метаболизм, восстанавливается сон, повышается настроение и работоспособность. Это не сказки, а самая настоящая реальность.
Конечно, первое время может ощущаться дискомфорт, потому что меняется режим питания, приходится отказываться от мучных, сладких и жирных блюд. Но, благодаря правильному составу, Гербалайф выступает лучшим помощником при похудении. Какой бы из коктейлей вы ни выбрали, вы получите в одной порции все необходимое для нормального обмена веществ – белки, жиры, углеводы, пищевые волокна, витамины, минералы.

Принцип действия протеиновых коктейлей Гербалайф

Основа коктейлей Гербалайф — это полноценный белок. Он содержится и в Формуле 1 (напитках с разными вкусами), и в Формуле 3 (белковом концентрате для обогащения любых блюд), и в Вечернем коктейле (специальном напитке для легкого ужина и комфортного сна). При высокой питательной ценности белок содержит небольшое количество калорий. В результате чувство насыщения приходит быстро, при этом нет риска переедания и, как следствие, набора веса.
Секрет удержания веса заключается в том, чтобы не превышать свою дневную норму по калорийности, потреблению белков, жиров и углеводов. Большинство людей, не контролирующих рацион, едят углеводы больше нормы, а вот «переесть» протеин практически невозможно. Если же заменить завтрак или ужин на коктейль Гербалайф, то можно удачно скорректировать рацион, сделать его полноценным и сбалансированным.
Немного подробней:
  • Гербалайф коктейль Формула 1, калорийность одной порции – 92 ккал. Выпускается в 8 вкусах (фруктовых, кофейных, печенья). Порошок разводится в воде или молоке с малой жирностью. Возможно сочетать разные вкусы. Производитель рекомендует заменить коктейлем завтрак или ужин.
  • Вечерний коктейль Гербалайф, одна порция содержит 93 ккал. В состав входит уникальный компонент L-триптофан, улучшающий качество сна. Вкус один, нейтральный. Пьют за 3-4 часа до сна вместо ужина.
  • Протеиновая смесь Формула 3, калорийность – 25 ккал. Содержит соевый и сывороточный белок. Продукт добавляют в готовые блюда или пьют в виде коктейля. Необходим для поддержания мышечной массы при похудении.
Подобрать подходящую продукцию и составить рацион, исходя из индивидуальных потребностей организма, а также вкусов и пищевых привычек, помогут профессиональные консультанты компании. С их поддержкой можно не только похудеть, а полностью изменить свой образ жизни.
Гербалайф коктель


#гербалайф_отзывы #гербалайф_отзывы_реальные #гербалайф_состав #вечерниий_коктейль_гербалайф #протеиновый_коктейль_гербалайф

Комментарии

Популярные сообщения