5 мифов о коктейлях Гербалайф

Коктейль Гербалайф – это сбалансированный по составу продукт, помогающий с легкостью избавиться от лишних килограммов без стресса для организма. Коктейли готовятся за считанные минуты и, благодаря содержанию в составе достаточного количества белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов, выступают в роли полноценного ужина или завтрака. Без необходимости тратить лишнее время на приготовление еды человек не «срывается» на вредные продукты, и утром видит желаемое уменьшение цифр на весах.
В интернете – сотни положительных отзывов о коктейлях Гербалайф… И огромное количество мифов, к сожалению. Сегодня развенчаем основные!
Миф 1. Это химия, которая сжигает жир
Ни в коем случае! В составе – только натуральные компоненты. Важный момент. Состав Гербалайф-коктейлей подробно расписан на этикетке, никаких секретных ингредиентов просто не существует.
Похудение с Гербалайф происходит за счет изменения пищевых привычек, перехода на правильное питание и уменьшение количества калорий, употребляемых в течение дня. Никакой магии в этом нет.
Миф 2. Коктейли – это невкусно
А вот и нет. В линейке представлен большой выбор коктейлей на любой вкус: ванильный и шоколадный, дыня и пина-колада, капучино и другие. Найдется вариант и для сладкоежек, и для тех, кто не очень любит сладкое. А еще в коктейли можно добавлять овощи и фрукты для новых вкусовых ощущений!
Миф 3. Коктейли – это дорого
Просто посчитайте, сколько денег в неделю вы тратите на пищевой мусор – снеки, сладкие газированные напитки, колбасу и дешевые конфеты. Сколько уходит на перекусы, желание «побаловаться» сладеньким, а иногда и на продукты, которые вы не успеваете съесть до истечения их срока годности. Оказывается, что худеть с коктейлями Гербалайф не только не дороже, а, может, еще и дешевле!
Миф 4. У меня нет времени на спорт, так что ничего не получится
Получится! Занятия спортом, конечно, способствуют похудению, но они не обязательны. Важно начать с правильного здорового питания и, по возможности, добавить к нему любую активность. Даже вечерняя прогулка по парку после работы – уже лучше, чем ничего.
Миф 5. Я не справлюсь, потому что не понимаю, как питаться помимо коктейлей
Этот миф с легкостью развенчивает клуб здорового образа жизни Гербалайф! Это сообщество единомышленников, в котором каждый получит поддержку в сложной ситуации, а еще советы о том, что и когда есть, вкусные и полезные рецепты, заряд позитива и мотивацию.
Кроме того, Гербалайф – это не только коктейли, но и большое количество других продуктов, способствующих похудению. Полезные чаи и протеиновые батончики, напитки для нормализации работы кишечника, витамины и многое другое.
Худеть легко, а мифы остаются просто мифами. Попробуйте сами!

#гербалайф_отзывы #гербалайф_отзывы_реальные #гербалайф_состав #вечерниий_коктейль_гербалайф #протеиновый_коктейль_гербалайф

Комментарии

Популярные сообщения